Сиденье тип жокей XTRA
для катера профессионального назначениядля надувной лодкис подвеской

Сиденье тип жокей - XTRA - Shark Ltd. - для катера профессионального назначения / для надувной лодки / с подвеской
Сиденье тип жокей - XTRA - Shark Ltd. - для катера профессионального назначения / для надувной лодки / с подвеской
Сиденье тип жокей - XTRA - Shark Ltd. - для катера профессионального назначения / для надувной лодки / с подвеской - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип жокей
Область применения
для катера профессионального назначения, для надувной лодки
Функциональная возможность
с подвеской
Число мест
1 место

Описание

Подвесное сиденье акулы XTRA Jockey Suspension Seat Сиденье Shark XTRA используется на высокоскоростных судах, когда требуется дополнительный комфорт и стиль. Полностью водонепроницаемая неопреновая обивка сочетается с энергопоглощающей пеной (EAF), которая обеспечивает дополнительную подкладку и очень удобна. XTRA также поставляется по умолчанию с цокольным блоком и высота сидений может быть 720 или 770 мм разгружена в зависимости от ваших требований.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.