Держатель для антенны для катера 4186
диполярныйнейлоновыйиз нержавеющей стали

Держатель для антенны для катера - 4186 - Shakespeare - диполярный / нейлоновый / из нержавеющей стали
Держатель для антенны для катера - 4186 - Shakespeare - диполярный / нейлоновый / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область применения
для катера
Тип
диполярный
Материал
нейлоновый, из нержавеющей стали

Описание

Четырехсторонняя храповая конструкция с ручкой. Не предназначен для использования с антеннами длиной более 8 футов в самонесущем режиме - это аннулирует все гарантии. Болтовые отверстия: диам. 5/16″, 3″ x 1½″ по центру Стандартная резьба 1″-14 (наружная)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shakespeare

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 02 - Стенд 403

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.