Прочные мобильные мониторы для вещания, кино, ИТ, военных, мобильных команд и подводной съемки.
MO-R1Q-XX - это наш класс начального уровня в серии мобильных мониторов. Он оснащен платой контроллера V33x Quantum, способной работать с VGA, Mini Display Port и HDMI.
Класс MO-R1-XX относится к верхней части серии мобильных мониторов и оснащен платой контроллера V23x Elite. Elite способна работать с VGA, HDMI, YPbPr и 3G-SDI. Она идеально подходит для профессионалов вещания, которым нужен легкий и прочный портативный дисплей.
Портативный дисплей MO-EX-XX добавляет новое измерение в нашу постоянно расширяющуюся линейку прочных мониторов. MO-EX-XX профессионально герметизирован и имеет класс защиты IP68, что позволяет погружать его под воду на глубину до 5 футов. Силовые и соединительные кабели проходят через пуповину, что позволяет использовать его для кратковременного погружения на небольшую глубину и в условиях высокой концентрации брызг.
---