Pro-Zip 170N Anti Static/Fire Retardant LifeJacket сертифицирован на 150N по стандарту ISO12402 - проверенная плавучесть 170N.
Разработан для профессиональных и коммерческих условий. Включая морские гонки или работу с тяжелой одеждой или инструментами в морской среде.
Все спасательные жилеты теперь стандартно оснащены метками NFC, в которых хранятся данные о спасательном жилете и история обслуживания. Их можно легко считать, не открывая спасательный жилет.
Мы также можем добавить на метку любую необходимую информацию, например, контактные данные владельца, медицинскую информацию и т. д.
Благодаря уникальной съемной передней крышке их можно менять местами, стирать или обновлять при необходимости.
На обложках можно вышить логотипы и/или текст по желанию заказчика.
Проверки перед эксплуатацией упрощаются благодаря молнии на передней крышке, обеспечивающей легкий доступ к механизму стрельбы, чтобы убедиться, что все в порядке.
Сделано в Великобритании
Запатентованная конструкция
Легкий вес - всего 1,2 кг
спасательный жилет на 150 Ньютонов, надувается до 170 Н
баллончик CO2 33 г
Оральная резервная накачка
Ручная подкачка на автоматических спасательных жилетах
Скрытый свисток без горошины
Одинарный паховый ремень
Ретро-светоотражающая лента на легком (видно при надувании)
Вкладка с описанием NFC
Мягкий и удобный воротник с мягкой подкладкой
Три вида поясного ремня на выбор
Фонарь для спасательного жилета, одобренный SOLAS (опция)
Внешняя фронтальная молния обеспечивает легкий доступ к стреляющему механизму и баллону с газом (CO2)
Спасательный жилет нормального размера подходит для груди от 68 см до 144 см (26" - 56")
Очень большой спасательный жилет подходит для груди до 160 см (63")
---