Морской фонарь SL-125 LED не требует технического обслуживания и используется многими из самых загруженных портов мира. Фонарь доступен с 4 уровнями 36 светодиодов (всего 144 светодиода), что обеспечивает полную гибкость в соответствии с различными областями применения.
Работа фонаря
SL-125 идеально подходит для установки на существующие конструкции или может поставляться в комплекте с внешними солнечными модулями и батарейным отсеком.
Большая стандартная промышленная база и 1 метр кабеля позволяет легко подключить SL-125 к любому источнику питания 12 Вольт.
После установки SL-125 не требует вмешательства оператора. Символы вспышки легко настраиваются пользователем на месте, и фонарь автоматически начинает работать в сумерках - как только порог внешней освещенности достаточно упадет.
Для увеличения интенсивности освещения устройства SL-125 в наличии имеется до 4 уровней из 36 светодиодов.
SL-125-2, SL-125-3 и SL-125-4 имеют 72 108 и 144 светодиода соответственно.
Каждый светодиодный ярус использует разнонаправленный светодиодный отражатель Sealite (патент США № 6 667 582, патент АС № 778 918) для увеличения интенсивности и равномерности горизонтального излучения.
Многочисленные фокусные точки на объективе создают превосходную размножение рассеяния для соответствия нормативам во всем мире.
Опциональная синхронизация GPS
Для синхронизации фонарей вспышки может быть установлен модуль GPS.
Когда фонари мигают синхронно, их можно четко отличить от других нефов и запутать фоновое освещение - идеальное для обозначения рек и русел.
Дополнительный GSM мониторинг и контроль
Фонари SL-C125 также могут быть оснащены функциями удаленного мониторинга и управления GSM, позволяющими пользователям получать доступ к диагностическим данным в режиме реального времени и изменять настройки фонарей с помощью беспроводного телефона.
---