Спустя почти 40 лет копье Seac Asso сохранило все качество "Made in Italy", которое отличает все копья, производимые Seacsub S.p.A.; постоянно добавляются новые функции для улучшения этой модели, версия за версией.
Пневматическое копье Seac Asso C/R (с регулятором) прекрасно сбалансировано и легко управляется под водой. Вот основные причины, по которым это ружье идеально подходит как для начинающих подводных охотников, так и для более опытных.
Новая резиновая рукоятка была разработана с целью обеспечить идеальную эргономику для естественного безопасного захвата без сдавливания нервов, что подходит для всех. Новая рукоятка также гарантирует стабильность и маневренность независимо от того, в перчатках вы работаете или с голыми руками.
Баллон представляет собой анодированный алюминиевый сплав диаметром 40 мм с новой спортивной графикой, изображающей исторический логотип Seac - трезубец, выгравированный на боковой стороне.
На головке ружья имеются отверстия шириной 9 мм, оптимизирующие выход воды.
Копье Seac Asso C/R (с регулятором) доступно в 6 вариантах длины, от Asso C/R 50 до Asso C/R 135.
Seac Asso является успешным продуктом с 1984 года.
Резиновая рукоятка
Улучшенная эргономика для естественного, безопасного и свободного от нервов хвата, подходящего для всех.
Устойчивость и маневренность
Новая рукоятка гарантирует устойчивость и маневренность как в перчатках, так и голыми руками.
Цилиндрический бак
Бак Seac Asso C / R имеет цилиндрическую форму из анодированного алюминия диаметром 40 мм.
Регулировка мощности
При необходимости регулятор позволяет настроить мощность копья.
---