Открытый катер тримаран ECOKART
с внутренним моторомдвигатель гидроциклаэлектрический

открытый катер тримаран
открытый катер тримаран
открытый катер тримаран
открытый катер тримаран
открытый катер тримаран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число корпусов
тримаран
Моторизация
с внутренним мотором, двигатель гидроцикла
Энергия
электрический
Тип корпуса
корпус глиссирующего типа
Программа
для дайвинга, быстрый, круизный, для экспедиций, для рыбной ловли, для базы отдыха, морской, для досуга, высокоэффективный, быстрый, прогулочный, традиционный, для экстремальных условий
Материалы
полученный ротоформовкой
Стиль
вспомогательная шлюпка для яхты, традиционный
Другие характеристики
амфибийный, буксировочный
Длина

3,88 m
(12'08" )

Водоизмещение

137 kg
(302,03 lb)

Мощность двигателя

6 ch
(6 hp)

Осадка

150 mm
(5,91 in)

Описание

Веселый тримаран французского производства, оснащенный водометным электрическим движителем Eco concept marine. Благодаря отсутствию необходимости в обслуживании, рассчитанная на одного человека, эта лодка подойдет каждому. Эко дизайн выполнен из полипропиленового пластика. Она отличается высокой прочностью. И позволяет быстро стартовать взрослым и детям. Поплавки взаимозаменяемы и могут быть разобраны за 2 минуты. 2ч30 автономной работы в эко-режиме! Зарядное устройство для водного мотоцикла ecokart просто и эффективно!!! Мы разработали небольшое водонепроницаемое зарядное устройство с эргономичной рукояткой, которое чрезвычайно просто в использовании. Фактически, все, что вам нужно сделать, это вставить вилку в розетку и нажать специальную кнопку. SG3: При использовании в стандартном режиме, 1ч30 подзарядки от обычной однофазной розетки эквивалентно 1ч30 навигации, т.е. соотношение подзарядки 1/1! Дополнительный пакет позволяет осуществлять альтернативную подзарядку. SG1: Легко транспортируется на лодках или в рюкзаке за 3 часа, аккумуляторный блок заряжается от бытовой розетки Ecokart идеально подходит для любителей мореплавания и яхтинга.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.