Штатив для навигационного прибора 368

Штатив для навигационного прибора - 368 - Scotty Fishing
Штатив для навигационного прибора - 368 - Scotty Fishing
Штатив для навигационного прибора - 368 - Scotty Fishing - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Универсальное крепление для рыбопоискового эхолота Scotty использует новую универсальную верхнюю пластину с несколькими рисунками и запатентованную конструкцию крепления Scotty для быстрого снятия и регулируемого поворота Просто закрепите кронштейн эхолота на верхней пластине, а затем зафиксируйте крепление эхолота в вашей любимой системе крепления на стойке Scotty Предназначено только для использования с рыбопоисковыми эхолотами и другой морской электроникой

---

Каталоги

SCOTTY MARINE CATALOGUE 2023
SCOTTY MARINE CATALOGUE 2023
43 Страницы
2016 Scotty Catalogue
2016 Scotty Catalogue
44 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 12 - Стенд 511

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.