Прицеп для тяжелых разгрузочно-погрузочных работ SLW 360 AWS
для судостроительной верфиполноприводный

Прицеп для тяжелых разгрузочно-погрузочных работ - SLW 360 AWS  - SCHILSTRA BOATLIFT SYSTEMS - для судостроительной верфи / полноприводный
Прицеп для тяжелых разгрузочно-погрузочных работ - SLW 360 AWS  - SCHILSTRA BOATLIFT SYSTEMS - для судостроительной верфи / полноприводный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для тяжелых разгрузочно-погрузочных работ
Применение
для судостроительной верфи
Другие характеристики
полноприводный

Описание

Гидровлический трейлер шлюпки модели SLW 3 AWS конструирован для транспортировать шлюпки тяжелой нагрузки. Трейлеры специально соответствующи для строителей шлюпки и другого `s компании которым нужен трейлер шлюпки тяжелой нагрузки но из-за частоты пользы не те проинвестировать в реальном дорогем разрешении. Трейлер конструирован для того чтобы поднять шлюпки сразу к корпусу, посредством четыре или больше (в зависимости от емкости нагрузки) гидровлических пусковых площадок на кормке шлюпки и луче гидровлический подниматься на смычке шлюпки. Каждая пусковая площадка оборудована с датчиком которое расположено на управлении для полного контроля поднимая шлюпку. Трейлер оборудован при собственная личность выравнивая axels для того чтобы убеждаться что уровни усилия на корпусе сдержаны к минимуму. Также все колеса steerable ведьма делают положение точности очень легким. Трейлер должен быть вытягиван аграрным трактором или другим соответствующим кораблем например пулер самолета (для нагрузок над 100 тоннами). Трейлер можно оборудовать с несколькими вариантов как различное начало, больше колес, различными размерами, и может также быть приспособлен к вашим личным желаниям. Трейлеры очень легки для того чтобы отрегулировать и поддержать и economicly оценены. Попросите мы все возможности.

---

Другие изделия SCHILSTRA BOATLIFT SYSTEMS

Boat Transporters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.