Максимально повышает производительность вашего радара.
высотой 250 мм (10 дюймов), изготовленный из лучшего морского алюминия, он предназначен для установки самых современных радаров Garmin, Lowrance, Raymarine и Simrad.
крыша, T-top, флайбридж или радарная арка вашего катера обеспечивают четкий и беспрепятственный обзор горизонта для оптимальной работы радара в любых условиях.
Дизайн
Отделанная нашей уникальной 4-ступенчатой системой морской покраски, PowerTower создана, чтобы выдержать суровые морские условия. Выбирайте между кормовым и передним расположением, оба варианта имеют изящный 25-градусный изгиб для современного внешнего вида.
Установка
Благодаря предварительно просверленным монтажным отверстиям радар крепится непосредственно к PowerTower с помощью собственных болтов, что избавляет от проблем с установкой. Нет необходимости срезать заглушки радара, так как кабельное уплотнение Scanstrut DS30 обеспечивает надежное, водонепроницаемое уплотнение вокруг кабелей - морской герметик не требуется.
Совместимость
Garmin, Lowrance, Raymarine и Simrad
Аксессуары
На заднюю часть PowerTower можно установить целый ряд дополнительных световых балок, которые подходят для установки GPS, УКВ и Navlight. Кроме того, можно приобрести опциональный клин PowerTower Wedge для регулировки угла наклона радара для повышения производительности, когда ваша лодка находится в самолете.
Основные характеристики
Предварительно просверленные монтажные отверстия
Простая установка благодаря разъемным креплениям, исключающим срезание заглушек радара
Водонепроницаемое уплотнение
Морской герметик не требуется
Уникальная 4-ступенчатая система морской покраски Scanstrut
Доступны в кормовом или переднем исполнении с наклоном 25 градусов
К задней части PowerTower можно прикрутить ряд дополнительных световых балок для различных конфигураций GPS, VHS и Navlight
Для улучшения угла наклона радара предлагается PowerTower Wedge
---