Кормовая дверь Sargo 31 Explorer Aft Door - сверх стандарта.
Быстро, любезно и комфортно. Она двигается нежно, как леди.
Новая прогулочная лодка Sargo имеет целую палубу, расположенную на одном уровне. Боковые двери и практичная задняя дверь сочетают просторную кабину с универсальным задним люком, обеспечивающим повышенную активность. Большая кладовая и два спальных отсека делают Sargo-31 круглогодичной лодкой.
Sargo 31 Explorer был создан для того, чтобы расширить опыт надежного комфорта и эстетического наслаждения в компактном крейсерском судне с жесткой спортивностью.
Sargo 31 Explorer содержит различные детали - с точки зрения технических решений, а также тщательно подобранных материалов и цветов - обеспечивая повышенную возможность наслаждаться плавной и приятной ездой. Особое внимание было уделено обеспечению максимальной безопасности и эффективности на борту, как при маневрировании и обслуживании судна, так и при пользовании пассажирами. Элегантный дизайн интерьера, орех и сатинированная полированная сталь в сочетании с антрацитово-серым сочетанием делают эту лодку чем-то особенным. Приводимый в движение одним или двумя опциональными двигателями, наш Explorer достойно и авторитетно встречает даже бурные воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАТЫ
ДИМЕНЗИИ
Общая длина (LOA) 9,96 м / 32,7 фута
Луч 3,30 м / 10,8 фута
Черновик 1,05 м / 3,4 фута
Сухой вес (одиночный двигатель) 5100 кг / 11244 фунта
Причалы (передняя / кормовая каюта) 2 / 2
ПЕРФОРМАНСИЯ
Рекомендация по двигателю (одиночный) 330-400 л.с
Рекомендация по двигателю (Twin) 2x225-300 л.с
Диапазон максимальной скорости 32-42 узла
CE Категория B-Оффшорный
---