Ласты для подводной охоты CARBO SPEEDER
из полипропиленаиз карбонас закрытой пяткой

Ласты для подводной охоты - CARBO SPEEDER - SALVIMAR s.r.l. - из полипропилена / из карбона / с закрытой пяткой
Ласты для подводной охоты - CARBO SPEEDER - SALVIMAR s.r.l. - из полипропилена / из карбона / с закрытой пяткой
Ласты для подводной охоты - CARBO SPEEDER - SALVIMAR s.r.l. - из полипропилена / из карбона / с закрытой пяткой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Программа
для подводной охоты
Материал
из полипропилена, из карбона
Тип
с закрытой пяткой

Описание

Эргономичная калоша с дифференцированной толщиной материала для максимально комфорта и при этом сохранения жесткости Калоши оснащены вставкой из твёрдого пластика для придания жесткости при гребке. Усы калоши крепятся к лопасти специальными клипсами Пластиковая лопасть имеет диверсифицированную толщину Толщина в основании лопасти составляет 3,5 мм., а в конце лопасти всего 1,8 мм. Это позволяет добиться максимальной эффективности работы лопасти. Калоша это элемент, который соединяет подводного охотника с лопастью и именно через это соединение передается кинетическая энергия в лопасть, которая преобразуется в движение в толще воды. Соединение обеспечивается усами калоши, которые крепят лопасть. И для максимальной эффективности передачи энергии гребка от калоши к лопасти мы сделали усы жесткими и идущими по всей длине калоши не с боков, как это делается обычно, а снизу на стопе. При таком соединении вся энергия без потерь передается в лопасть, а следовательно мы плывем быстрее при тех же затратах сил и следовательно запаса кислорода, что очень важно при нырянии на задержке дыхания. Помимо этого данная инновация позволяет нам минимизировать риск заваливания лопастей набок при гребке, а следовательно делает гребок еще более эффективным. Мы также придали калоше специальную форму с различной толщиной материала, чтобы получить значительную механическую прочность в сочетании с легкостью и жесткостью: мы фактически объединили мягкий верх с жесткой подошвой, в одной пресс-форме. Что в Итоге как раз сделало калошу прочной, легкой и одновременно твердой внизу и мягкой вверху и все это гарантирует отличную передачу мощности от охотника в лопасти, а также комфорт для наших ног.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SALVIMAR s.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.