Судоподъемник с дистанционным управлением PHA20
рулевое управление по теории Аккерманадля большой нагрузкив форме U

судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с дистанционным управлением, для большой нагрузки, в форме U, электрический, рулевое управление по теории Аккермана, с регулируемой по ширине траверсой, с удлиненной передней траверсой
Нагрузка

МИН.: 0,1 t
(0,1 us ton)

МАКС.: 20 t
(22 us ton)

Высота подъема

МИН.: 0,1 m
(0'03" )

МАКС.: 5,3 m
(17'04" )

Скорость подъема без груза

14 m/min

Скорость подъема с грузом

8 m/min

Скорость движения

5 km/h
(3,1 mph)

Минимальная длина платформы

11 m
(36'01" )

Минимальная ширина платформы

2 m
(6'06" )

Описание

ОТ 20 ДО 540 ТОНН Компания Roodberg предлагает широкий ассортимент лодочных подъемников. Всегда найдется модель, подходящая для вашей ситуации. Roodberg предлагает удобные в обслуживании лодочные подъемники от 20 до 100 тонн в серии Power Hoist Atlantic и для тяжеловесов от 100 до 540 тонн в серии Power Hoist Pacific. Каждая модель в линейке лодочных подъемников доступна в полностью электрической версии, оснащенной проверенной технологией и аккумуляторными системами достаточной емкости. Высшее совершенство в своем классе Лодочные подъемники Roodberg могут поднимать самые большие суда в своем классе. В стандартной комплектации подъемник Roodberg является самым широким, самым высоким и, следовательно, самым большим подъемником с самой большой регулировкой подъемного блока. Лодочный подъемник Roodberg является самым маневренным подъемником в своем классе благодаря самой короткой колесной базе, а вместе с опциональной круговой схемой управления, при которой подъемник вращается вокруг своей собственной центральной точки, это позволяет избежать большого количества маневров. Опциональная сверхвысокая скорость подъема как в загруженном, так и в разгруженном состоянии позволяет сократить время цикла подъема. Дизельные гидравлические подъемники Roodberg являются самыми тихими подъемниками на рынке, не только благодаря стандартной звукоизоляции моторного отсека, но и благодаря дополнительной звукоизолированной выхлопной системе из нержавеющей стали. Цифровые индикаторы веса в каждой точке подъема позволяют точно знать, где находится центр тяжести судна. Благодаря опциональной удлиненной поперечной балке, установленной в носовой части, вы можете поднимать из воды большие моторные и парусные лодки без необходимости опускать мачту или такелаж.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Roodberg

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METSTRADE 2024
METSTRADE 2024

19-21 нояб. 2024 Amsterdam (Нидерланды)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Roodberg

    SELF PROPELLED BOATHOIST

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.