На следующем боут-шоу в Барселоне, которое пройдет с 11 по 16 октября, компания Rodman представит свою главную новинку этого сезона - новую яхту Rodman 790 Ventura SD.
Новая Rodman 790 Ventura SD - последнее дополнение к новой линейке. Она выделяется своим дизайном и эффективностью использования пространства, как снаружи, так и внутри. Снаружи лодка может быть оборудована большим солярием в носовой части, с откидывающимися спинками для повышения комфорта этой зоны.
Универсальность пространства кормового кокпита особенно выдающаяся, благодаря кормовому сиденью, которое может быть перемещено в продольном направлении, чтобы максимально использовать полезную площадь, как в обычном положении, так и с возможностью его трансформации в солнечную палубу.
В качестве опции предлагается модуль сидений пилота и второго пилота со сменными спинками и возможностью установки холодильника и плиты.
Наконец, мы хотели бы особо отметить интерьер каюты этой новой модели, оснащенной всем необходимым для комфортного пребывания на борту.
---