Когда лодка является лимузином, она должна ехать комфортно и доставлять живой груз эффективно и безопасно на берег, а затем обратно на свой материнский корабль. Пассажиры должны наслаждаться роскошной ездой, если погода хорошая или плохая, и наблюдатели также обратят внимание.
Добро пожаловать на 40-футовый лимузин X40T, уникальное водное такси, созданное по индивидуальному заказу в качестве современного венецианского такси партнерами Reliant Yachts Дэйвом Макфарленом и Джимом Юингом. Модель X40T является одним из трех тендеров на новую суперяхту, и ее корпус имеет такие же четкие линии и мощную форму, как и корпус X40 Express. Все три яхты, включая удивительно универсальную модель X40L Lander, имеют общую длину 40 футов, просторную палубу из тика (или Flexiteek) и окраску металлическим серебром с черным акцентом.
X40T режет профиль, как и Express с почти отвесным носом и слегка перевернутым транцом над дополнительной кормовой платформой. В "кабине" или в главном салоне, есть полный стоячий простор с прекрасным видом на все вокруг, стоя и сидя. Просторный салон и кормовая часть кабины рассчитаны на пассажиров, а кабина передних водителей вмещает двух членов экипажа, защищенных обернутым лобовым стеклом.
Пассажиры поднимаются на борт судна сразу же после переднего кокпита с помощью двух съемных стоек, которые они пересекают палубу, спускаются по паре шагов и превращаются в основной салон, который легко разместить восемь человек в роскошной кожаной отделке, выполненной в пригородном стиле. Пассажиры могут подключаться к удобным Wi-Fi маршрутизаторам и использовать Apple Airplay для подключения мощной стереосистемы со своих смартфонов.
---