Грот FUSION M
для монотипного парусникаиз карбонамембранный

Грот - FUSION M  - Quantum Sails - для монотипного парусника / из карбона / мембранный
Грот - FUSION M  - Quantum Sails - для монотипного парусника / из карбона / мембранный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
грот
Применение
для монотипного парусника
Материал
из карбона
Изготовление
мембранный
Класс яхты
J-111

Описание

Мембранный парус Fusion M™ изготовлен из углеродной и черной пряжи Twaron®, что позволяет получить материал с низким уровнем растяжения и высокой прочностью. Дополнительные проходы волокон повышают долговечность и обеспечивают максимальную производительность во всем ожидаемом диапазоне ветровой нагрузки. С годами дизайн претерпел изменения и был доработан под J/111. Основной предлагается с болтовым канатом для использования в канавке или с системой скольжения Antal 40 Luff. грот J/111 включает в себя номера на парусах, знаки отличия, измерительный стикер ISAF, Каннингем, задний трос с шипом, сигналы, парусные галстуки, полный пакет для паруса, пять (верхний) карманов, один риф, фуникулер Antal Batten Car w/ Joint, промежуточный слайдер Antal и систему реек Sailman 35.

---

Каталоги

IQ Technology Sheet
IQ Technology Sheet
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 05 - Стенд 157

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.