Надувная лодка c подвесным мотором HYP520A
горючееполужесткаяс центральной консолью

надувная лодка c подвесным мотором
надувная лодка c подвесным мотором
надувная лодка c подвесным мотором
надувная лодка c подвесным мотором
надувная лодка c подвесным мотором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Моторизация
c подвесным мотором
Энергия
горючее
Тип корпуса
полужесткая
План палубы
с центральной консолью
Программа
для дальнего плавания, спортивная, универсальная, для рыбной ловли, морская, прогулочная, для охоты, круизная, высокоэффективная, спасательная
Силовая установка
с поворотно-откидной колонкой
Материалы
из стекловолокна
Вместимость
макс. 10 человек
Стиль
вспомогательная шлюпка для яхты
Компоновка палубы
жесткий пол
Другие характеристики
по индивидуальным замерам
Длина

5,2 m
(17'00" )

Ширина

2,2 m
(7'02" )

Мощность двигателя

20 ch
(20 hp)

Описание

Палубные рибовые лодки Liya также представляют собой надувные лодки с жестким корпусом длиной от 2,7 до 6,8 метров. Палуба этого тендера очень открытая или фиатная с автоматически сбрасываемой водой простой системой. Вы можете использовать его как непосредственно лодку, но также можете установить консоли и сиденья. Все они более экономичны по сравнению с роскошными лодками риб. Это ребро лодки также называют надувные лодки, экономика надувные лодки, надувные тендеры тоже. Спецификация продукта данные Полная длина: 520cm/17ft Полная ширина: 220cm/17.2ft Внутренняя длина: 430 см Диаметр трубки: 51 см Воздушная камера №:5 Макс человек:10 Максимальная загрузка:1345 кг Вес корпуса: 265 кг 20' контейнер: 4шт 40' контейнер: 8 шт Информация о двигателе Тип двигателя:Подвесной Тип топлива:Бензин Вал двигателя:20 дюймов Количество двигателей:1 Рекомендуемая мощность:70HP Максимальная мощность: 90 л.с (Если вы устанавливаете двигатель с максимальной мощностью, уточните это у завода, это очень важно для лодки)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Qingdao Lian Ya Boat Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.