Сигнальный комплект для бедствий для катеров: навигация в открытых водах (ручное освещение, ручной дым, осветительные ракеты) 2-1308800

сигнальный комплект для бедствий для катеров: навигация в открытых водах (ручное освещение, ручной дым, осветительные ракеты)
сигнальный комплект для бедствий для катеров: навигация в открытых водах (ручное освещение, ручной дым, осветительные ракеты)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Описание

Требуется в соответствии с правилами SOLAS для мостика судна Состоит из: 1 x Полибутылка, 12 л (арт.: 1309520) 12 x Para Rocket Red CF3, (арт.: 1304800) Предупреждение Выпускает красное горячее пламя - не направлять на людей! Выбрасывает реактивный снаряд - не направлять на людей! Образует густой оранжевый дым - не вдыхать! Не стрелять в замкнутом пространстве! Хранить в недоступном для детей месте! Только для аварийного использования! При повреждении или вмятине не использовать! Не разбирать! Хранить вдали от источников тепла! Не использовать после истечения срока годности!

---

Другие изделия PyroPol GmbH

Distress kits

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.