В революционной модели S 328 Sport несомненное внимание уделено каждой детали. Эта прочная и усовершенствованная центральная консоль длиной 34 фута 6 дюймов оснащена двумя двигателями Yamaha® 300 или 350. Каждое усовершенствование, от трансформации одной рукой в каюту в лидирующей в классе каюте до улучшенной эргономики рулевого, было сделано так, чтобы чувствовать себя как в своей тарелке. Мы не упустили ни одного квадратного дюйма при проведении капитального ремонта.
Начнем с того, что на верхней палубе мы увеличили количество мест для хранения, включая изолированный транцевый охладитель, встроенное в пол хранилище для снаряжения и больше держателей для напитков и удочек. Даже в развлекательном центре стало больше места для хранения благодаря двум новым ящикам. Улучшенная открытая планировка и конфигурация сидений позволяют легко переходить от захватывающей дух рыбалки к комфортному путешествию. Опции модернизации рулевого управления включают дополнительные акценты из тика, рулевое колесо Edson из цельного тика и кожаную приборную панель, обеспечивающие максимальную роскошь управления.
Под палубой вы найдете революционную каюту. Невиданный для яхт такого размера и класса, Pursuit стал лидером в предоставлении вам именно того, что вы хотите, на несравненном уровне. Пространство было оптимизировано, чтобы включить скрытую голову и удобный диван, который раскладывается во вместительное спальное место и предлагает дополнительное место для хранения удочек. Это функциональная универсальность в лучшем виде!
Прыгайте на борт S 328, чтобы совершать круизы, нырять, рыбачить или ночевать с максимальной легкостью и комфортом. Однажды испытав неумолимую производительность Pursuit в сочетании с ее неподвластным времени стилем и тонкими линиями, вы уже никогда не оглянетесь назад.
ОСОБЕННОСТИ КОКПИТА
Специальная обивка кокпита с пеной Dri-Fast и сетчатой подложкой
Изготовленная на заказ боковая дверь для посадки на борт
---