Доска для серфинга лонгборд Mini-long 7’4 ORIGINAL SERIES FCS 2
для экспертовсреднего размераиз стекловолокна

Доска для серфинга лонгборд - Mini-long 7’4 ORIGINAL SERIES FCS 2 - Prism Surfboards - для экспертов / среднего размера / из стекловолокна
Доска для серфинга лонгборд - Mini-long 7’4 ORIGINAL SERIES FCS 2 - Prism Surfboards - для экспертов / среднего размера / из стекловолокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Шейп
лонгборд
Уровень
среднего размера, для экспертов
Материал
из PSE, из стекловолокна
Длина

7'00"
(2 m)

Объем

54 l
(14 gal)

Описание

Prism Surfboards - французская компания. Доска высшего класса, продаваемая через наш сайт без посредников. Доска, которая пользуется преимуществами схемы утилизации Ecologic France. Мини-лонг 7'4 Prism Surfboards - доска, по форме напоминающая лонгборд noserider, но более компактная. Она предлагает быстрый старт и комфортный объем, особенно подходящий для маленьких и средних волн.

---

Другие изделия Prism Surfboards

Paulownia/Original Series Surfboards

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.