Prism Surfboards - французская компания.
Доска высшего класса, продаваемая через наш сайт без посредников.
Доска, которая пользуется преимуществами схемы утилизации Ecologic France.
Egg 6'6 Prism Surfboards имеет щедрый рокер, такую форму, которая делает ее легкой в обращении и очень отзывчивой. Изготовленная из эпоксидной смолы, доска EGG 6'6 чрезвычайно прочна и универсальна.
О серфборде EGG 7'8 Prism
Egg обладает большим рокером, такая форма делает его легким в управлении и очень отзывчивым на полых волнах. Благодаря большему объему, чем у шортборда, на нем удобнее грести и кататься. На больших и малых волнах доска для серфинга Prism Surfboards egg 7'8 отзывчива и проворна, что делает ее легкой для маневрирования. Egg 7'8 - это доска, на которой можно кататься без остановки.
Для кого подходит EGG 7'8 Prism?
Пожалуй, это самая универсальная модель в линейке PRISM, благодаря своему объему и форме эта доска одинаково хорошо подходит как новичкам на небольших волнах (объем 59 л), так и большим экспертам на полых волнах. Она не боится больших волн, быстра и легка в управлении, мгновенно реагируя на них. В полых волнах, даже для крупных райдеров, она очень маневренна благодаря закругленной спине и "лежачим" рейлам, и мгновенно реагирует.
Подходит для маленьких людей (40/50 кг) и больших людей (80/95 кг).
Наши доски ламинируются в соответствии со строгими техническими требованиями, чтобы обеспечить большую прочность при меньшем весе:
Кондиционированные помещения для ламинирования гарантируют идеальный уровень влажности для идеальной сушки (большая прочность при равном ламинировании).
Вакуумное ламинирование со сливом излишков смолы: стекловолокно нуждается в необходимом количестве смолы для пропитки.
---