Канат для причаливания
двойного плетениядля суднас сердечником из полиэстера

канат для причаливания
канат для причаливания
канат для причаливания
канат для причаливания
канат для причаливания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для причаливания
Конструкция
двойного плетения
Область применения
для судна
Материал сердечника
с сердечником из полиэстера, с сердечником из полипропилена, с сердечником из нейлона, с сердечником из полиэтилена HMPE

Описание

HMPE Высокомодульный полиэтиленовый канат - один из самых прочных, долговечных и инновационных канатов, представленных сегодня на рынке. Веревка изготовлена из полиэтилена со сверхвысоким молекулярным весом. Отдельные нити каната HMPE пропитаны прочным покрытием для уменьшения истирания и увеличения срока службы. Прочность каната HMPE сравнима по диаметру со стальным канатом. Выпускается в двух вариантах: канат с одинарной оплеткой и канат с покровной оплеткой. Нейлон и полиэстер Нейлоновые и полиэфирные канаты обеспечивают самую высокую прочность на разрыв из всех распространенных синтетических фибровых канатов. Благодаря отличным свойствам оба вида используются, когда в тяжелых условиях требуется канат высокого класса. Полипропиленовая сплитпленка Идеальная веревка для повседневного использования. По сравнению с другими синтетическими веревками полипропилен является самым дешевым выбором.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Posidonia S.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.