Емкость для разведения организмов для водорослевой культуры 87107750XX series
для аквакультурыдля выращивания моллюсков и ракообразныхдля разведения моллюсков и ракообразных

емкость для разведения организмов для водорослевой культуры
емкость для разведения организмов для водорослевой культуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип разведения
для водорослевой культуры, для аквакультуры, для выращивания моллюсков и ракообразных, для разведения моллюсков и ракообразных, для рыбоводства
Применение
для хранения рыбы
Форма
прямоугольная
Материал
из стекловолокна, из полиэстера
Объем

5 000 l
(1 320,9 gal)

Описание

Характеристики прямоугольных аквариумов для разведения рыбы Рыбный пруд выполнен из армированного стекловолокном полиэстера. Это легкий, прочный и несгибаемый материал, обеспечивающий повышенную прочность и долговечность с течением времени. Наклонное дно обеспечивает большую жесткость резервуара и лучший поток воды во время слива. Упрощается техническое обслуживание и дезинфекция. Прямоугольный бак может вмещать до 7 7 750 литров. Длина бака составляет до 4 090 мм, а высота - до 950 мм. Дорожный просвет составляет до 200 мм, что обеспечивает лучшую устойчивость бака. Polyway адаптируется к вашим потребностям и предлагает вам индивидуальные решения. Данный тип резервуара может использоваться для различных целей: разведение морских водорослей, акваполитики, разведение моллюсков и ракообразных и т.д. Прямоугольные аквариумы предназначены для различных целей, таких как выращивание личинок, инкубаторий, откорм, карантин или хранение рыбы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги POLYWAY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.