Емкость для разведения организмов для водорослевой культуры 87100XXXXX Series
для аквакультурыдля выращивания моллюсков и ракообразныхдля разведения моллюсков и ракообразных

емкость для разведения организмов для водорослевой культуры
емкость для разведения организмов для водорослевой культуры
емкость для разведения организмов для водорослевой культуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип разведения
для водорослевой культуры, для аквакультуры, для выращивания моллюсков и ракообразных, для разведения моллюсков и ракообразных, для рыбоводства
Форма
прямоугольная
Материал
из стекловолокна, из полиэстера
Объем

МИН.: 125 l
(33 gal)

МАКС.: 3 175 l
(838,7 gal)

Описание

На протяжении многих лет Polyway предлагает комплексные решения, адаптированные к потребностям фермеров, занимающихся разведением ракообразных и ракообразных. Для этого мы предлагаем прямоугольные резервуары для выращивания ракообразных. Использование прямоугольного резервуара для ракообразных Специализируясь на композитных решениях, мы строим прямоугольные резервуары из армированного стекловолокном полиэстера. Прочный и несгибаемый, этот материал позволяет гарантировать прочность и долговечность наших танков в течение долгого времени. Композит используется для пищевого использования, позволяя сохранить здоровье морских животных. Мы предлагаем несколько стандартных размеров, варьирующихся от 125 литров при 3 175 литрах и дорожном просвет от 30 мм при 150 мм. Чтобы лучше адаптироваться к потребностям фермеров, выращивающих ракообразных, мы предлагаем индивидуальные решения. Для этого свяжитесь с нами! Отделка прямоугольных резервуаров для ракообразных Несколько отделки сделаны на танк ракообразных. В процессе изготовления на гладкую внутреннюю поверхность резервуара наносится гелеобразный слой. На внешнюю поверхность также наносится верхний слой того же цвета. Прямоугольные резервуары, предназначенные для выращивания ракообразных, выполнены без острых краев. В завершение мы установили армирующую кромку на верхней части резервуара, чтобы гарантировать прочность этого резервуара. Вы также можете добавить дополнительные детали и аксессуары к аквариуму для ракообразных.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги POLYWAY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.