Рыбонасос "Буревестник" приводится в действие высокоскоростным радиально-поршневым гидромотором с прямым подключением. Он специально модифицирован, чтобы выдерживать тепловые удары, связанные с горячим гидравлическим маслом и отрицательными температурами моря.
Насос изготовлен из алюминиевого литья морского класса, которое разработано таким образом, чтобы обеспечить беспрепятственное прохождение рыбы через насос с минимальными повреждениями. По этой причине насос имеет увеличенное входное отверстие, хорошо расположенные лопасти крыльчатки и гладкое выходное отверстие. Насосы Petrel были оптимизированы для доставки рыбы высокого качества при сохранении высокой скорости перекачки.
Оцинкованные верхний и нижний сепараторы и прорезиненное покрытие обода защищают насос от повреждений при маневрировании. Клетка также предотвращает застревание сачка в насосе. При необходимости на входе в насос можно установить уплотнительную клетку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Катушки для гидравлических шлангов для удобного хранения гидравлических шлангов.
Катушки для шлангов для удобного хранения транспортных шлангов.
Клапан медленного запуска (с дистанционным управлением) для предотвращения возможного теплового и механического удара при запуске, что продлевает срок службы гидромотора.
Шланг для транспортировки рыбы
Соединители для рыболовных шлангов (алюминий)
Переходники
---