Антенны Pro Series - это прорыв: единственные в мире морские антенны, которые можно снимать и снова устанавливать на лодке в удобное для пользователя время. Кабель жестко соединен с креплением Pro Series, поэтому антенну можно снять, не вытягивая и не разрезая кабель.
Антенны LongReach имеют превосходную отделку: глянцевое стекло UltraGlass и обоймы из нержавеющей стали улучшают внешний вид и прочность антенны. Антенны LongReach созданы для клиентов, которым требуется самое лучшее.
Антенны LongReach Pro Series должны использоваться с креплениями LongReach Pro Series, которые позволяют установить антенну сбоку, на палубе или на рейке.
Антенна AM/FM 1,8 м. Обеспечивает прием радиосигналов на большом расстоянии в море. P6141 разработана для "спарки" с УКВ-антенной P6125.
Технические характеристики
Радоум - ультрастекло
Тип антенны - настроенный диполь
Показания измерителя постоянного тока - разомкнутая цепь
---