Серия «Explore Thru-Hull» была разработана специально для тех, кто стремится свести к минимуму размеры выреза, необходимого для установки подводных светильников, при этом сохранив высокую светоотдачу и возможности регулировки угла рассеивания света, характерные для подводных светильников XFM. Благодаря тонкому корпусу светильников серии «Thru-Hull» для их установки требуется вырез всего 25 мм (0,94 дюйма), что обеспечивает простоту монтажа и дарит вам уверенность.
Варианты Explore Thru-Hull доступны в форматах E6 и E7, обеспечивающих световой поток до 11 000 люмен в одноцветном, двухцветном или полноцветном исполнении. Серия Explore Thru-Hull может похвастаться непревзойденными световыми эффектами, достигаемыми нашими моделями XFM. Благодаря использованию той же передовой оптической технологии для подводного освещения, что и в нашей линейке для суперъяхт, светильники E6 и E7 серии Thru-Hull обеспечивают гораздо лучшую проникающую способность света.
Запатентованная версия Explore E7 Thru-Hull оснащена той же ведущей в отрасли технологией регулировки угла освещения, что и модель XFM. Даже самые сложные углы наклона корпуса можно преодолеть благодаря внутреннему углу наклона в 50°. Для вашего полного спокойствия линейка проходных светильников имеет сертификат IP69K по защите от проникновения воды, что гарантирует абсолютную надежность и долгий срок службы.
Линейка Explore Thru-Hull была разработана специально для тех, кто хочет свести к минимуму размер выреза, необходимого для установки подводных светильников, при этом сохранив высокую светоотдачу и возможности регулировки угла рассеивания, характерные для подводных светильников XFM. Благодаря тонкому корпусу серии Thru-Hull требуется вырез всего 24 мм (0,94 дюйма), что обеспечивает простоту установки и вашу уверенность.
---