Идеальный вариант, когда вы хотите наслаждаться своей лодкой в любое время года или после удачного выхода в море, парусиновые борта на biminitop защищают вас от холода, брызг и ветра и сохраняют дискретность в гавани. Удобные и модульные, боковые крышки biminitop - это практичная защита на открытом воздухе, поскольку они адаптируются к погоде и вашим желаниям.
Они позволяют создать настоящее жилое пространство и закрыть лодку во время посещения берега или встречи с друзьями. С помощью боковых полотен вы также можете осуществлять навигацию благодаря панелям панорамного остекления. Тесты с нашими амбассадорами доказали это.
Преимущества NV:
До марта 2007 года:
Рулонные полотняные панели, прикрепляемые с помощью молний или кромки, состоящие из 3 частей с дверями доступа по левому / правому борту или на корме в зависимости от модели лодки.
С марта 2007 года:
Боковые полотнища представляют собой панели с прозрачным остеклением.
Могут быть демонтированы и свернуты в зависимости от погоды, имеют 3 отдельных положения: опущены, свернуты, убраны.
Навигация возможна с остеклением только у двигателя,
Поставляется с инструкцией по установке и комплектом креплений.
Сделано во Франции.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
3 панели из специального акрилового холста морского класса с односторонним покрытием 330 г/м2.
Устанавливается на биминитоп благодаря молниям на полотне биминитопа.
Чехол для хранения холста входит в комплект.
Натягивается ремнями, тарзанками или защелками в зависимости от модели.
Дверь доступа на корме.
Приблизительный вес 15 кг в зависимости от модели (среднее значение).
СОВЕТЫ:
Не используйте абразивные средства.
Всегда храните в сухом месте. Очищайте чистой водой.
Когда холст не используется, его можно хранить в сумке.
Чтобы не разбить окна и не повредить эффективность защиты, мы советуем сворачивать полотно перед хранением в сумке.
---