Плавучий док PONTILE GALLEGGIANTE
модульныйдля причаливаниядля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
для причаливания
Применение
для яхтенной стоянки, для порта, для базы отдыха, для водного мотоцикла, для частного дома, для яхты, для каноэ-каяка, для судостроительной верфи, для организации мероприятий
Материал
алюминий, из гальванизированной стали, сталь, из нержавеющей стали
Другие характеристики
на заказ

Описание

Все наши плавучие доки изготавливаются на заказ в соответствии с требованиями проекта и могут иметь различные диапазоны нагрузки и поплавка в зависимости от конкретных потребностей. Доки могут быть оснащены электрической или водопроводной системой и всеми принадлежностями для конечных пользователей. Основная конструкция неподвижной конструкции состоит из стальных балок, оцинкованных горячим способом в соответствии с UNI EN ISO 1461 или из антикорозионного алюминия 6060 T5-6, соединенных между собой для получения прочной несущей рамы, дополненной электрически изолированными алюминиевыми балками, на которые крепятся полы из экзотического драгоценного дерева или ДПК (Древесно-пластиковый композит). Цементный плавучий док относится к классу непрерывных плавучих доков с высоким водоизмещением, которые используются в качестве высокостабильных причалов. Они изготавливаются из специальных изделий из железобетона, облегченных блоками из пенополистирола с закрытыми порами, которые делают их непотопляемыми. Высокое смещение и наличие килей обеспечивают не только исключительную стабильность в воде, но и создают небольшое затухание волны на конструкции Модули оснащены нескользящей поверхностью из обработанного бетона и/или покрыты экзотической ценной древесиной или ДПК (древесно-пластиковый композит), по периметру ограждения из экзотической ценной древесины, ДПК (ДСП) или EVA (этиловый винил ацетат).

---

Каталоги

HARBORS & MARINAS 2018
HARBORS & MARINAS 2018
60 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.