Все блоки и пластины LT предварительно заправляются озонобезопасным хладагентом и имеют автоматический термостат. Эти агрегаты очень прочны и универсальны. Все агрегаты LT могут работать под углом до 30° без потери производительности. Отлично подходят для морозильных и холодильных камер, а также для холодильных и морозильных шкафов.
Агрегаты и плиты серии LT201 разработаны с учетом простоты установки каждого компонента. Конструкция холодильных комплектов проста, в них меньше движущихся частей, чем в большинстве других холодильных систем. Выберите комплект охлаждающих пластин, подходящий для вашей задачи, и добавьте компрессорный холодильный агрегат для завершения установки. Все комплекты включают термостат, предварительно заправленные холодильные магистрали и набор крепежных деталей. Просто подключите питание и начните охлаждение.
В комплект поставки каждого блока входит лоток для кубиков льда (с крышкой), руководство пользователя, монтажное оборудование, простые в использовании многоразовые муфты, автоматический термостат, конденсатор воздушного охлаждения увеличенного размера, красный (высокая скорость) и черный (средняя скорость) резисторы, а также комплект линий (стандартная длина 12 футов, по желанию можно увеличить длину до 18 футов)
---