Мультимарин считается мировым лидером в разработке и производстве доступных лодок. Мы работали над многочисленными проектами, каждый из которых был выполнен по индивидуальному заказу, что можно увидеть на нашем сайте. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы заинтересованы в создании лодки по индивидуальному заказу.
Здесь мы демонстрируем доступную D1495, Artemis, которая будет построена в конце 2020 года и должна быть запущена весной 2021 года.
Спроектированная компанией Dazcat и построенная компанией Multimarine, "Artemis" - это полностью доступное, высокопроизводительное парусное судно для разведки. Ее дизайн включает в себя ряд дизайнерских инноваций, в том числе радикальную конфигурацию паруса, позволяющую управлять парусной лодкой одной рукой с кресла-коляски.
При длине 14,95 м и ширине 7,5 м Artemis будет работать как платформа для дайвинга, способная совершать дальние экспедиционные путешествия с участием до восьми членов экипажа на борту. Ее конструкция обеспечит доступ на мелководье, расширяя тем самым потенциальные места для круизов.
---