Обрабатывающий центр ЧПУ A SERIES
5 осей6 осейс поворотным шпинделем

обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
5 осей, 6 осей
Направление шпинделя
с поворотным шпинделем
Обрабатываемый материал
для композитов, латуни, для алюминия, для пластмассы, для дерева, из меди, для керамического материала, для цветных металлов
Рабочая характеристика
высокоскоростной
Комбинированная функция
для резки, для сверления, фрезеровщик, для клепки

Описание

Закрытые конструкции для тяжелых грузов, высокие порталы для больших объемов работ. Этот массивный 5-осевой высокомостовой станок с ЧПУ идеально подходит для обработки крупных заготовок. Наиболее распространенные операции автоматизированной обработки с ЧПУ включают фрезерование, резку, сверление, зенкерование, клепку, крепеж и т. д. Модульная конструкция подвижного моста с широким спектром опциональных компонентов позволяет обрабатывать крупные заготовки различных размеров, обеспечивая при этом высокую скорость резания, высокую точность и гладкую поверхность. Высокоуровневые направляющие на Y-параллельных боковых опорах в различных исполнениях с точки зрения дизайна, веса и размеров компонентов, что позволяет решать различные задачи в различных отраслях промышленности, характеризующихся различными потребностями и ожиданиями. Эти 5-осевые станки с ЧПУ идеально подходят для сложной, высокоскоростной обработки с ЧПУ печатных или ламинированных деталей, даже для работы с крупными деталями в аэрокосмической, автомобильной и морской промышленности. Типичные обрабатываемые материалы: сплавы на основе алюминия, композитные материалы (стекловолокно, углеродное волокно, сэндвич, соты), инструментальные пластины, смолы, эпоксидные смолы, стеклопластики. В некоторых случаях мы интегрируем очень полезные устройства и функции, которые обеспечивают большую добавленную стоимость для пользователей, например, автоматизированные системы перемещения для погрузки/разгрузки крупных компонентов, системы технического зрения, измерения и управления.

---

ВИДЕО

Каталоги

A SERIES
A SERIES
2 Страницы
T SERIES
T SERIES
2 Страницы
P SERIES
P SERIES
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.