Эта лодка была спроектирована Joubert-Nivelt для трансокеанского путешествия по "Большой круговой дороге" Сен-Лоран, Канада, Иллинойс, Миссисипи, Мексиканский залив до Бостона, Восточное побережье и Флорида. Настоящий траулер, соответствующий своему названию, для дальних экспедиций! Как большая моторная яхта, JN 56 Long Range - это комфортабельная яхта, способная вместить не менее 6 человек для трансокеанских путешествий. Управлять яхтой можно не только из кокпита, но и с флайбриджа, где есть большое пространство, которое можно использовать как зону для загара или как место для хранения жесткого тендера.
Планировка
Продуманная для дальних плаваний, планировка обеспечивает простор и открытость. Все помещения непосредственно сообщаются между собой, разделенные лишь полупереборками. На этой лодке нет ощущения ловушки, можно осмотреть всю длину лодки одним взглядом. На главной палубе находится большой кокпит с гостиной и обеденной зоной, а на нижней палубе - три спальни и две ванные комнаты.
Возможность создания индивидуального дизайна очень важна для META YACHTS. Ни один из наших проектов не застыл на месте. META YACHTS открыта для предложений и предлагает возможность индивидуальной планировки. Лодка META - это прежде всего лодка, которая похожа на вас!
---