Лебедка для судна ERSB-5-SI
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для яхты, для прицепа судна, морская
Использование
траловая, для буксировки, набегания, для управления якорем, для причаливания, для сухого трюма, для океанографических исследований, для пупочного кабеля для ROV, для забортного трапа, для землечерпательных работ, для стокирования, для поворотного невода, для крючковой снасти, для реализации безопасности грузов, для понтона, для подъемного крана, для шлюпбалки, для аквакультуры, для вспомогательной шлюпки, для спуско-подъёмного устройства
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

500 kg
(1 102 lb)

Диаметр провода

6 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

40 m
(131'02" )

Вес

17 kg
(37 lb)

Описание

В рукоятку, созданную на базе ручной лебедки из нержавеющей стали модели ESB (Electropolishing), добавлена функция трещотки, поэтому ее можно заводить вверх и вниз, совершая возвратно-поступательные движения влево и вправо. Вы можете работать непосредственно на стене или полу, даже в узких местах, где невозможно повернуть рукоятки. Эта модель также может использоваться в качестве вращающейся лебедки, как и модель ESB. Благодаря стопорному механизму, заключенному в герметично закрытый специальный кожух муфты, можно работать по наматыванию и сматыванию целевого оборудования без риска сбоев.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.