Лебедка для судна ST-1-SI
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для яхты, для прицепа судна, морская
Использование
для буксировки, для управления якорем, для причаливания, для реализации безопасности грузов, для океанографических исследований, для пупочного кабеля для ROV, траловая, для спуско-подъёмного устройства, для сухого трюма, для стокирования, для поворотного невода, набегания, для подъемного крана, для вспомогательной шлюпки, для забортного трапа, для крючковой снасти, для понтона, для аквакультуры, для шлюпбалки, для землечерпательных работ
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

100 kg
(220 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

35 m
(114'09" )

Вес

7 kg
(15 lb)

Описание

Моря и пристани, которые кажутся вам прекрасными, часто бывают суровы к механизмам. Их прочные технические характеристики с металлическим покрытием из нержавеющей стали в качестве материала обеспечивают непревзойденную устойчивость к воздействию соли и ржавчины. Благодаря тому, что механизм стопора заключен в герметично закрытую специальную крышку муфты, вы можете работать над наматыванием и спусканием целевого оборудования без риска сбоев. Тип "стопор-открытие" для свободной намотки может быть изготовлен для всех моделей стальных ручных лебедок. При заказе следует указывать, например, ГМ-5, СТ-5.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.