Лебедка для судна ESB-1-SI
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для яхты, для прицепа судна
Использование
для буксировки, для управления якорем, для причаливания, для океанографических исследований, для водного парашюта, для пупочного кабеля для ROV, для вспомогательной шлюпки, для сухого трюма, для подъемного крана, траловая, для забортного трапа, для подводного прибора, для землечерпательных работ, для аквакультуры, для поворотного невода, для спуско-подъёмного устройства, для стокирования, для крючковой снасти, для понтона, для шлюпбалки, набегания, для реализации безопасности грузов
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

100 kg
(220 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

МАКС.: 35 m
(114'09" )

Вес

7 kg
(15 lb)

Описание

В высококонтролируемых чистых помещениях и лабораториях ручные лебедки Maxpull из нержавеющей стали обеспечивают чистоту рабочего места и демонстрируют исключительную надежность. Выбирайте единственные в мире красивые электрополированные лебедки с характерным блеском нержавеющей стали. Благодаря стопорному механизму, заключенному в герметично закрытую специальную крышку муфты, вы можете работать для наматывания и спуска целевого оборудования без риска сбоя. Тип "стопор-открытие" для свободной намотки может быть изготовлен для всех моделей стальных ручных лебедок. При заказе, пожалуйста, указывайте, например, GM-5, ESB-5.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.