Лебедка для судна GM-1
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для яхты, для прицепа судна
Использование
для буксировки, для управления якорем, для причаливания, для океанографических исследований, для спуско-подъёмного устройства, для сухого трюма, для пупочного кабеля для ROV, для подъемного крана, для аквакультуры, для забортного трапа, для водного парашюта, для землечерпательных работ, траловая, для поворотного невода, для понтона, для стокирования, для крючковой снасти, для реализации безопасности грузов, для подводного прибора, для вспомогательной шлюпки, для шлюпбалки, набегания
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

100 kg
(220 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

35 m
(114'09" )

Вес

7 kg
(15 lb)

Описание

Выберите модель GM, если ручка может вращаться на 360 градусов. * Простота эксплуатации Если сравнить наш продукт с другими, то усилие на рукоятку во время работы очень мало, а работа легка благодаря высокому уровню механической эффективности. Эта лебедка легкая и очень удобная для переноски благодаря компактному дизайну. Пользователи могут легко установить лебедку с помощью предусмотренных болтов. Кроме того, каждая деталь изготовлена методом прессования, а вся лебедка собрана с помощью болтов, поэтому ее легко разобрать. Любой может отремонтировать и собрать эту лебедку, просто купив необходимые запасные части и установив их в соответствии с инструкциями в руководстве. * Выдающаяся долговечность Для всех подшипников используются шарикоподшипники только ведущих производителей. Подшипник обеспечивает плавный подъем и обладает исключительной износостойкостью. Для редуктора используется уникальная профильная шестерня, прошедшая специальную термическую обработку, которая позволяет надежно работать. Автоматический тормоз обладает исключительной прочностью, так как имеет механизм, позволяющий регулировать зазор по желанию. Печное покрытие, выполненное на поверхности, устойчиво к ржавчине. Он прочен и может использоваться в любом месте. * Надежная безопасность Тщательно отобранные материалы, а также передовой дизайн и технология обеспечивают чрезвычайно высокую безопасность. Мы повысили прочность частей, на которые приходится интенсивная нагрузка, с помощью прецизионного ребра жесткости, обработанного прессом, или двойной пластины. Механический тормоз с предохранительной пружиной оснащен безотказным механизмом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.