Лебедка для судна MR-1-SI
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для яхты, для прицепа судна
Использование
для причаливания, для буксировки, для управления якорем, для подводного прибора, для океанографических исследований, для водного парашюта, для понтона, для пупочного кабеля для ROV, траловая, для вспомогательной шлюпки, для поворотного невода, для стокирования, для крючковой снасти, для реализации безопасности грузов, для шлюпбалки, для подъемного крана, для землечерпательных работ, для сухого трюма, для спуско-подъёмного устройства, набегания, для забортного трапа, для аквакультуры
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

100 kg
(220 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

35 m
(114'09" )

Вес

8 kg
(18 lb)

Описание

С помощью рукоятки с храповым механизмом ручные лебедки модели MR можно поднимать и разматывать с возвратно-поступательным движением влево и вправо. Вы можете работать непосредственно на стене или полу даже в узком пространстве, где невозможно повернуть рукоятку. Эта модель также может использоваться как вращающаяся лебедка, как модель GM. Модель Type-SI подходит для школ, общественных учреждений, мест, доступных для неопределенного количества людей, или других мест, где лебедка может выйти из строя, если ее стопорный рычаг, который способен разблокировать тормоза, выступает из самой системы. Благодаря тому, что механизм стопора находится в герметично закрытой специальной крышке муфты, вы можете работать над наматыванием и спусканием целевого оборудования без риска сбоев в работе. Тип-SI может быть изготовлен для всех моделей ручных лебедок с храповым механизмом из нержавеющей стали. При заказе, пожалуйста, указывайте, например, ERSB-5-SI, RST-5-SI.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.