Лебедка для судна GM-1-SI
для буксирадля катерадля судостроительной верфи

лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
лебедка для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для буксира, для катера, для судостроительной верфи, для прицепа судна
Использование
для управления якорем, для буксировки, для забортного трапа, для причаливания, для океанографических исследований, для пупочного кабеля для ROV, для реализации безопасности грузов, траловая, для поворотного невода, для землечерпательных работ, для стокирования, для понтона, для подводного прибора, для крючковой снасти, для сухого трюма, для аквакультуры, для подъемного крана, для шлюпбалки, для спуско-подъёмного устройства, для вспомогательной шлюпки, для водного парашюта, набегания
Привод
ручная
Технология
простой барабан
Тяговая мощность

100 kg
(220 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0 in)

Канатоемкость барабана

35 m
(114'09" )

Вес

7 kg
(15 lb)

Описание

Ручные лебедки модели GM являются базовым классом ручных лебедок Maxpull. Благодаря встроенному механическому тормозу, рукоятка вращается по часовой стрелке для наматывания, против часовой стрелки для спуска, и тормоз автоматически включается в остановленном положении для остановки груза. Тип-SI подходит для школ, общественных учреждений, мест, доступных для неопределенного количества людей, или других мест, где лебедка может выйти из строя, если ее рычаг-стопор, способный разблокировать тормоза, выступает из самой системы. Благодаря тому, что механизм стопора находится в герметично закрытой специальной крышке муфты, вы можете работать над наматыванием и спусканием целевого оборудования без риска сбоев в работе. Тип-SI может быть изготовлен для ручной лебедки из нержавеющей стали и стали всех моделей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MAXPULL MACHINERY & ENGINEERING CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.