Плавучий док
модульныйрабочийдля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
рабочий
Применение
для яхтенной стоянки, для водного мотоцикла, для катера, для порта, для яхты, для базы отдыха, для частного дома, для лодки для гребли, для рыбной ловли, для каноэ-каяка, для аквакультуры, для парома, для обустройства водоемов, для пляжа и эстуария, для судостроительной верфи, для организации мероприятий
Материал
из полиэтилена, полученный ротоформовкой, из HDPE
Другие характеристики
на заказ, сверхширокий, высокая нагрузка

Описание

MARINE FLOOR EUROPE, Ваш партнер по производству плавающих элементов. Наша компания специализируется на производстве, продаже, аренде и аренде модульных понтонов различного назначения: от специфических проектов до плавучих мероприятий серии Marine Floor Europes, что позволяет удовлетворить самые разные потребности Области применения: Причал - Плавучий мост - Оборудование для яхт - Мероприятия - Досуговая платформа - Временный мост - Рабочая платформа - Плавучая терраса - Плавучий остров - Стрелковая платформа - Плавучий понтон - Катера(ы) и/или гидроциклы - Гелипорт - Аквакультурное хозяйство - Производственная или частная пристань - Плавучая платформа - Плавучий дом - Плавучий бассейн - Фейерверк - Плавучая платформа - Бассейн и т.д. MARINE FLOOR EUROPE также является партнером многих спортивных и морских мероприятий, как во Франции, так и за рубежом. Некоторые рекомендации Чемпионат Европы по плаванию в бассейне Chartres (2012) - A.S.O. le Roc d'Azur (с 2010) - A.S.O. le Tour de France (2013) - Le Grand Pavois Boat Show в Ла Рошеле (с 2008) - Le Mondial du Vent (Depuis 2009) - Le Mondial du Vent (депуис)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARINEFLOOR EUROPE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.