Устройство J2K100 компании Maretron подключается непосредственно к сети J1939 совместимых двигателей, трансмиссий и генераторных установок и преобразует данные двигателя J1939 в морской цифровой интерфейс NMEA 2000®. Затем критически важные данные двигателя, трансмиссии и генераторной установки передаются по всему судну по одному кабелю, где их можно отслеживать на любом дисплее, совместимом с NMEA 2000®. Вся необходимая информация доступна везде и всюду, где она нужна.
J2K100 только прослушивает сеть J1939 и не получает от нее энергии (энергия поступает от интерфейса NMEA 2000®). J2K100 не передает никакой информации по сети J1939, поэтому он никак не повлияет на существующий контроль двигателя или данные о состоянии.
J2K100 также может использоваться как часть комплексного топливного компьютера. Просто соедините J2K100 с универсальным дисплеем Maretron (DSM250) или DSM410 и GPS-антенной/приемником (GPS200), и вы получите систему, способную отображать галлоны в час и/или мили на галлон.
Характеристики
Ток генератора переменного тока
Частота генератора переменного тока
Напряжение генератора переменного тока
Тахометр
Часы работы двигателя
Давление охлаждающей жидкости
Температура охлаждающей жидкости
Давление масла в двигателе
Температура моторного масла
Давление наддува
Контроль расхода топлива
Напряжение зарядки
Процентная нагрузка двигателя
Крутящий момент двигателя в процентах
Номинальная скорость двигателя
VIN
Идентификатор программного обеспечения
Передача трансмиссии
Давление трансмиссионного масла
Температура трансмиссионного масла
---