Цифровой звуковой сигнализатор EW2
для катеров <20 м

Цифровой звуковой сигнализатор - EW2 - Marco - для катеров <20 м
Цифровой звуковой сигнализатор - EW2 - Marco - для катеров <20 м
Цифровой звуковой сигнализатор - EW2 - Marco - для катеров <20 м - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для катеров <20 м
Уровень акустической интенсивности

122 dB

Описание

Сертифицированный электронный свисток в комплекте с громкоговорителем, встроенной мембранной панелью управления и электронным контроллером. Новая ультразвуковая система нагрева для улучшения характеристик акустической мембраны. Соответствует международным правилам ИМО класса IV COLREG 1972 года с сертификатами RINA, LLOYD's REGISTER MCA, BUREAU VERITAS, NMMA и BSH. В комплект входит монтажный комплект.

---

Каталоги

SIGNAL CATALOGUE 2026
SIGNAL CATALOGUE 2026
56 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 12 - Стенд 304

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Marco

    Nautical horns

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.