Кокпит или мачта и палуба привели прожектор с анодированным матовым матовым покрытием 6082 алюминия и винтами из нержавеющей стали 316L. Оснащены светодиодами Cree® для оптимального качества освещения
МАЧТА И ПАЛУБНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР С УГЛОМ ЛУЧА 10° - 600 ЛЮМЕН - ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ С АНОДИРОВАННЫМ ЩЕТКОЙ АЛЮМИНИЕВЫМ КОРПУСОМ 6082
Потребляет в 4 раза меньше галогенного прожектора
Безразличная полярность
Прочный : анодированный 6082 алюминий
Экономия места
Регулируемое напряжение: без изменений тока
Регулируемые светодиоды
Нечувствителен к вибрации
Водонепроницаемый: IP67
Простота подключения: винты и кожухи входят в комплект поставки
Простота установки
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О компании NauticExpo
NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.