Оборудование MVP для отбивных/мочалок оснащено системой Pro с надежной подачей низкого давления, простой настройкой, простой эксплуатацией и простым обслуживанием. В насосной системе Pro используется сверхмощный насос катализатора из нержавеющей стали, позволяющий оператору с легкостью регулировать предпочтительные настройки. Настройки катализатора могут быть выполнены с помощью простой штифтовой регулировки.
Разработанный для работы с небольшими и средними объемами, измельчитель MiniPro идеально подходит для перехода от ручной укладки к механизации, когда не требуется большая производительность систем UltraMAX™ или Patriot™. Во всех измельчителях серии Pro используется высокоскоростной реверсивный клапан V-Pro 2000 для обеспечения плавного перехода от верхнего хода к нижнему.
Для этой системы рекомендуется использовать пистолет ATC-4000. Доступны конфигурации с внутренним и внешним смешиванием.
СИСТЕМА PRO CHOP/WET-OUT
Технические характеристики:
Производительность: приблизительно 1-5 фунтов/мин. (.45 - 2.3 кг/мин.)
Процент катализатора: от 0,5% до 3% по объему
Потребление воздуха: 12 CFM (340 л/мин.)
Соотношение насосов: 4:1 и 11:1
Максимальное входное давление воздуха: 100 фунтов на кв. дюйм
Опции:
CFH-2000
CB-8000 Монитор
CTS-9000 Сигнализация катализатора
СИСТЕМА ДОЗИРОВАНИЯ В ВЕДРАХ QUICK SHOT
Система Quickshot обеспечивает превосходное дозирование смолы и катализатора при значительном снижении материальных и трудовых затрат, обычно связанных с применением ведер и щеток. Дозируйте смолу и катализатор быстро и более равномерно с минимальной очисткой и меньшими выбросами.
Особенности этой системы включают:
Точные соотношения без лишних хлопот
Простой в использовании шаровой клапан без капель открывает поток смолы и катализатора точно и равномерно
Нет аккумуляторов для зарядки и пистолета для промывки
Простота в эксплуатации
---