Для замены батута Nautitech 441 компания Loftnets предлагает два материала, идеально подходящих для вашего катамарана.
- F3030T - это сетка из полиэстера. Ее 30-миллиметровая ячейка достаточно крупная, чтобы поддерживать ходовые качества лодки в неспокойной воде. Очень мягкая на ощупь, сетка устойчива к ультрафиолетовому излучению и очень прочная. Поэтому эти сетки - идеальное решение для батутов Nautitech, особенно для Nautitech 441.
- Сетка F1515T, в отличие от F3030T, имеет более плотную ячейку 15 мм, что делает ее еще более комфортной, чем F3030T. Она также изготовлена из полиэстера и очень популярна среди любителей позагорать, которые любят отдыхать на сетке, когда лодка пришвартована.
- Loftnets также рекомендует для вашего катамарана Nautitech 441 очень прочную техническую парусину MultiTramp MT492. Высокочастотная сварка делает его чрезвычайно прочным в суровых морских условиях, гарантируя вам отличную надежность во время ваших выходов в море.
- Крупнейшие чартерные агентства по всему миру, предоставляющие своим клиентам катамараны Nautitech, доверяют батуты Loftnets. Мы тщательно упаковываем и упаковываем ваши батуты перед отправкой, чтобы гарантировать, что они будут доставлены вам в идеальном состоянии.
---