Наборы платы уравновешивания космоса Lenco электрические лимитированные идеально для шлюпок с платформой and/or трапом заплыва. Их можно приспосабливать к транцам которые имеют лимитированную зону установки. Лезвия 12 датчик - 304 SS при фронт лезвия сложенный для того чтобы обеспечить ровный отставая край и 1/8 " шарнирных валиков диаметра. Электрические силовые приводы быстрой реакции для точного управления. Все блоки имеют соединения подключи и играй и полно погружающийся.
Содержание набора
2 по каждому из 12 лезвий платы уравновешивания нержавеющей стали датчика 304
2 по каждому из привода #15057-001 XD с 6 ' руководством и штепсельными вилками Deutsch
2 по каждому из ' монтажные схемы выдвижения привода #30133-103 20
2 по каждому из (116) верхнего кронштейна #15085-001 с уплотнением железы
1 по каждому из предпринимателей Lenco/руководства установки
Все необходимое монтажное оборудование нержавеющей стали
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О компании NauticExpo
NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.