LEEN 56 сочетает в себе все преимущества туристической яхты, динамичный внешний вид, отличные мореходные качества и оптимизированный внутренний объемНа главной палубе LEEN 56 находится большой, полностью оборудованный камбуз, удобная обеденная зона и каюта владельца.
В передней части яхты находится рулевая рубка, полностью застекленная, с навигационным оборудованием и уютным салоном с L-образным диваном, позволяющим расслабиться и насладиться видом. Дверь трапа обеспечивает прямой доступ на палубу, что облегчает причаливание, отчаливание и швартовные маневры.
Каюта владельца, из которой открывается величественный вид на море благодаря большим стеклянным панелям, занимает два уровня по правому борту тримарана. На одном уровне расположена спальня с островной кроватью, письменным столом, книжным шкафом, большими шкафами и гардеробом. Ванная комната, доступная по прямому спуску, занимает нижний уровень плавсредства. В ней есть 2 раковины, душ и отдельный туалет.
Стандартная планировка LEEN 56 включает 3 двухместные каюты с душевыми комнатами: двухуровневую каюту владельца, гостевую каюту, расположенную в передней части судна в центральном корпусе с отдельной душевой комнатой, и еще одну гостевую каюту, расположенную в корпусе по левому борту с собственной душевой комнатой.
Планировка LEEN 56 может быть дополнена двумя дополнительными каютами в задней части яхты с односпальными и/или двуспальными кроватями и отдельными душевыми комнатами. В 5-каютной компоновке LEEN 56 может разместить до 11 пассажиров.
Качественная мебель выполнена из дерева светлых оттенков и изготовлена высококлассными краснодеревщиками. Этот тримаран излучает равновесие и спокойствие.
---