Флагдук для профессионального рыболовного судна CV3F
для рабочего катераNMEA 0183®ультразвуковой

Флагдук для профессионального рыболовного судна - CV3F - LCJ Capteurs - для рабочего катера / NMEA 0183® / ультразвуковой
Флагдук для профессионального рыболовного судна - CV3F - LCJ Capteurs - для рабочего катера / NMEA 0183® / ультразвуковой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для профессионального рыболовного судна, для рабочего катера
Другие характеристики
ультразвуковой, NMEA 0183®
Источник питания

12 V

Описание

Ультразвуковой датчик ветра CV3F поставляется с распределительной коробкой на 12 В. Не изнашиваемые, с ограниченным ветровым сопротивлением и ударопрочные, датчики серии CV3F специально разработаны для всепогодных коммерческих судов и рабочих катеров, которым требуется точная и надежная информация о ветре.

---

Каталоги

LCJ Capteurs Marine brochure
LCJ Capteurs Marine brochure
16 Страницы
Lire le vent autrement
Lire le vent autrement
20 Страницы

Другие изделия LCJ Capteurs

MARINE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.