Для электродвигателей построенные суда имеют в редчайших случаях систему валового привода, поскольку силовые агрегаты требуют много места, а установка системы валов сложна. Однако модификация существующей системы - это всегда вызов, который может быть реализован с помощью валового привода Kräutler. Парусное или моторное судно, однодневный парусник или пассажирское судно - возможности разнообразны, а требования к системам высоки. У компании Kräutler есть правильное решение для нашего судна.
Низкий уровень шума
Роскошь двигаться почти бесшумно - самое приятное впечатление от плавания на лодке с электрическим приводом. При выборе коробки передач очень важны эффективность и плавность хода. Только при использовании редукторов, соответствующих этим критериям, можно предложить инновационные приводные решения для вашего применения
Система
В новой конструкции лодки вал и гребной винт определяются в соответствии с характеристиками электропривода. Для такого применения идеально подходит валовый привод Kräutler (без редуктора). Для существующей системы вала с гребным винтом можно приспособить привод вала с редуктором.
Окружающая среда
Будущее приводной техники принадлежит электродвигателю. Помимо более высокого КПД по сравнению с бензиновым двигателем, электродвигатель отличается нулевым уровнем выбросов. Дополнительным преимуществом является то, что по сравнению с бензиновым двигателем электродвигатель имеет более простую
конструкция и, как следствие, меньшее количество изнашиваемых деталей.
---