Сумка для хранения SoftCube
для водных видов спортадля дайвингадля доски stand-up paddle

сумка для хранения
сумка для хранения
сумка для хранения
сумка для хранения
сумка для хранения
сумка для хранения
сумка для хранения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для хранения
Применение
для водных видов спорта, для дайвинга, для доски stand-up paddle, для виндсерфинга, для кайтсерфинга, для каноэ и каяков
Качество
герметичная

Описание

KGUARD SoftCube - это куб нового поколения для переодевания и переноски ваших вещей. Перевозите свое спортивное оборудование без забот. Предназначен для водных видов спорта (серфинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, падлсерфинг, вейкборд, каяк ...) Преимущества KGUARD SoftCube СУХОЙ KGUARD SoftCube обеспечивает безопасное хранение вашего снаряжения до и после тренировок на воде. Это безопасно и сухо. БЕЗОПАСНО Удобное хранение снаряжения в одной сумке для переноски. В ней есть отделение для мокрых вещей и отделение для сухих вещей. ИННОВАЦИОННЫЙ Меняйте и перевозите снаряжение вместе, но не вперемешку. Бездонные карманы обеспечивают дренаж и отделяют элементы с помощью липучек из неопрена. Размер базы оптимизирует пространство для переодевания. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Материалы подобраны таким образом, чтобы обеспечить податливость, гибкость и долговечность изделия, что делает его высокоустойчивым к неблагоприятным условиям. РЕСПЕКТУАЛЬНО Его конструкция и процесс производства специально подобраны для безопасной транспортировки вашего оборудования. Мягкий куб эффективно защищает оборудование. ОРИГИНАЛЬНЫЙ Запатентованное, оригинальное и инновационное решение, с различными карманами и системой ремней и карабинов, которые позволяют вам настроить способ переноски сумки. Откройте сумку и достаньте разделитель "мокрая зона/сухая зона". Залезьте в мягкий куб и снимите гидрокостюм или купальник, не испачкав их. Внутри вы найдете два бездонных кармана, куда можно положить поводок, ботинки... Храните сначала мокрые вещи внутри мягкого куба, а затем положите сверху разделитель "мокрая зона/сухая зона". После этого положите сухие вещи. Закройте сумку и выберите, как вы хотите носить сумку.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KGUARD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.